Хорошего дня!Моя женщина ударилась левой рукой со стороны пульса в мяку часть и сразу ее...
Хорошего дня!Моя женщина ударилась левой рукой со стороны пульса в мяку часть и сразу ее запикла вена надулась и болело после льда перестало болеть еще чувствуется когда жимати руку со стороны вен красное и синяк такое впечатление как будто вена треснула что это может быть!!!за ране благодарю
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Влад!
Обязательно покажитесь врачу.Заочно,ответить на Ваш вопрос,достаточно сложно...