Здравствуйте. У меня беременность 21 неделя, сегодня ходила на прием к гинекологу, она посмотрела результаты...
Здравствуйте. У меня беременность 21 неделя, сегодня ходила на прием к гинекологу, она посмотрела результаты УЗИ (преждевременное созревание плаценты, ОРСТ 1 ст., Инф-ть ЦМВ, ВПТ, хронический токсоплазмоз. Помогите, завтра ложат в больницу. Это очень опасно для ребеночка? Наслышана о токсоплазмозе, очень переживаю. Хронический это означает, что я уже больна токсоплазмозом или нет? И может ребенок родиться без патологий? Помогите! Заранее спасибо!!!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Приведите подробные данные Ваших анализов на токсоплазмоз