здравствуйте!очень жду ВАШЕГО ответа
здравствуйте!очень жду ВАШЕГО ответа.делела кольпоскопию мне сказали есть небольшая эрозия.один врач говорит ничего не делать,другой говорит лечить радиоволновой методикой.мне21год,не рожала.что же на самом деле делать?лечить или нет?заранее спасибо большое за ответ
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Сделайте анализ на ВПЧ и если онкогенных штамов нет, мазок на онкоцитологию нормальный (нет атипичных клеток и воспаления), то до 24 лет просто регулярно наблюдайтесь.