Здравствуйте Татьяна Алексеевна.Хотела попасть к Вам на прием в Медисвит, но на первичную консультацию не...

Здравствуйте Татьяна Алексеевна.Хотела попасть к Вам на прием в Медисвит, но на первичную консультацию не записывают(С чем я хотела к Вам обратится...Мне сделали лапароскопию 4-го мая (диагноз СКПЯ, делали "разрезики" на яичниках, трубы проходимы)).Меня смущает то, то ни опрерирующий врач, ни моя гинеколог в ЖК не назначили мне ни какого лечения.До операции сдавала анализы на гормоны .У меня по анализам повышен Пролактин (33,74 при норма до 29,93), Индекс НОМА (2,8-должен быть не более 2,5),о Антимюллеров гормон повышен (3,1)Хочется,чтобы операция принесла результат.Нужно ли мне какое-то лечение?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Я не Попова, но рекомендую Вам к ней срочно попасть или к Татарчук Т.Ф. Ищите ее сайт. Ее клиника специализируется на данной проблеме. если повышен пролактин, то толку от операции без лечения не будет.