Добрый день Артем Викторович! Проконсультируйте пожалуйста нас в нашей проблеме
Добрый день Артем Викторович! Проконсультируйте пожалуйста нас в нашей проблеме. У мужа после дефекаций возникает резкая боль с жжением, свечи не помогают, пользовались свечами "Релиф", "Проктозан", немного утихает боль после теплой ванны и смазывания кремом.Но после очередных дефикаций все восстанавливается вновь. Делаем ванночки из трав и принимаем гемороидальный чай и настой хвоща. Заранее вам благодарна.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Оксана!
Попробуйте использовать Релиф адванс,но МАЗЬ(есть такая форма),а также свечи Анузол при болях.
Очень важно правильно поставить диагноз....Заочно,установить диагноз,достаточно сложно...