Меня интересует протезирование рук. у моей внучки костная патология нет правой ручки 1/2 предплечия

Меня интересует протезирование рук. у моей внучки костная патология нет правой ручки 1/2 предплечия. Врач артопед порекомнедовал обратиться в Харьков в институт протезирования. Что для этого необходимо. и возможно ли протезтрование в возрасте до 1 года.??

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно побывать на консультации в этом институте. Для этого ваш доктор должен дать вам направление в этот институт. После консультации будете знать что делать дальше. Удачи.