Здравствуйте, уважаемые психологи! Если возможно проконсультируйте по моей проблеме: мне уже 28 лет и со мной (или...
Здравствуйте, уважаемые психологи!
Если возможно проконсультируйте по моей проблеме:
мне уже 28 лет и со мной (или с моей головой) происходит что-то непонятное, мешающее мне полноценно жить. И чем дальше тем хуже. Я как-будто живу в своих мыслях ( в не реальном мире где все не очень хорошо), окружающий мир становится каким-то неинтересным, мелочным. Появилась очень сильная апатия, абсолютно ничего не интересно (на работе, дома).Ничего не радует в жизни. происходит очень быстрая смена настроейний. Пропали все эмоции. Появилась подавленность, навязчивые мысли что все плохо. Не могу ни на что решиться. Появилось предложение о работе - я 2 месяца не мог выбрать остаться на старой или уйти (впал в ступор и не мог решить, каждый день менял решение). В голове появлялись навязчивые мысли, постоянные сомнения и из-за этого я не смог поменять работу и в последний момент отказался.И так постоянно во всем. Бывают "просветы" когда я решительный, радуюсь жизни, но их становиться все меньше и меньше....У меня как-будто раздвоение личности- одна подавленная и нерешительная, а вторая наоборот....И я не могу контролировать когда какая берет верх...не могу определиться чего хочу в жизни, цели.....мучаюсь сомнениями и в итоге ничего хорошего не получается...
Если можно подскадите что это может быть?
Ответы врачей 2
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
на депрессию похоже. обратитесь на очный прием за более точной диагностикой
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что там "не очень хорошо" в реальном мире? Может быть проблемы там, а не внутри Вас?