четырех месячный той-терьер Одри.вес 1,2кгсделали вакцину от бешенства

четырех месячный той-терьер Одри.вес 1,2кгсделали вакцину от бешенства.через короткое время образовалось затвердение.в местной ветлечебнице на приеме сказала,что в рану после инъекции собака занесла грязь.назначили мазь Вишневского.через 4 дня припухлость стала опускаться ниже.втой же клинике сказали что это воспаление.назначили уколы антибиотика вокруг припухлости.после уколов.собаку 5раз вырвало за 10 минут.оказалось,что у нее аллергическая реакция или на новокаин или стрептомицин.после укола димидрола ее стало отпускать.сейчас чувствует себя нормально.кушает и играет.но припухлость не проходит.так же прикладываю Вишневского-как сказали в клинике. я боюсь уже вести собаку в нашу клинику.она ее точно тогда добьют.как можно к вам попасть на прием? подскажите пожалуйста.надежда на вас.спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравсвуйте! К сожалению у нежных и чувствительных собак мелких пород бывают такие затвердения после вакцинаций. Клиники нашей сети работают круглосуточо и без выходных (приём не ведется только с 10 до 11 утра, когда проходит пересменка врачей). Всю подробную информацию о местах расположения Вы можете найти на сайте: aldenvet.kiev.ua