Добрый день! У меня такая проблема
Добрый день! У меня такая проблема. В этом месяце в середине цикла началось кровотечение. Крови выделяется немного, но все время. Идет именно кровь, без сгустков, без других выделений. При этом ничего не болит. Незначительно припухла грудь, как перед месячными, но гораздо меньше и низ живота. Сегодня уже 9й день и все никак не заканчивается. Мне 27, не рожала, последний год половой жизни нет. Не знаю, относится ли это к делу, но накануне того, как все началось. я имела неосторожность поднять тяжесть. В нашей поликлинике плохой гинеколог, даже отказывается проводить осмотр, если нет конкретных жалоб, а моей маме при осмотре занесла инфекцию, боюсь туда идти, а в платную консультацию сейчас обратиться не могу. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Нужно ли беспокоиться?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
обязателен осмотр и консультация гинеколога,потребуется узи