Добрый день! У дочери после ожога кипятком образовались келоидные рубцы, подскажите пожалуйста как их лечить...

Добрый день! У дочери после ожога кипятком образовались келоидные рубцы, подскажите пожалуйста как их лечить и где.

Ответы врачей 1

Специалист
ДОбрый день,Игорь!если рубцы уже полностью сформировались, то помочь может разве что пластическая хирургия.Это проблема довольно трудная. Если рубец ещё свежий, не окончательно сформированный, можно попробовать мазь Конрактубекс, физиотерапевтические процедуры.