Здравствуйте!Мне удалили гигрому на верхней части запястья левой руки
Здравствуйте!Мне удалили гигрому на верхней части запястья левой руки.Скажите,сколько времени нужно ходить с повязкой после снятия швов?
Ответы врачей 4
Специалист
Спасибо и Вам,за теплые слова..
Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!
Специалист
В среднем,2-3 недели...
Специалист
Не болейте,удачи Вам!
Специалист
Здравствуйте!
Вопрос ношения компрессионной повязки,лучше всего,согласовывать с наблюдающим врачом.Как правило,ношение повязки необходимо,в течение 2-3 недель....
Удачи и здоровья Вам!