Добрый день! Обнаружено - Ureaplazma; Candida; флора - кок
Добрый день!
Обнаружено - Ureaplazma; Candida; флора - кок. обильно; обн. эл. типа дрож.гр; Лейкоциди 15-25.
Мой диагноз - Уреаплазмоз, бак. вагиноз и хронический герпес (Антитела IgG до HSV 1,2 - позитивный).
Прописали такие препараты:
1 - Альфарекин - 1млн 1уп
2 - Гинекит - 3уп
3 - Доксибене - 100мг 20капс
4 - Офлоксин - 400мг 2уп
5 - Дифлюзол - 150мг 3капс
6 - Детоксил - 1уп
7 - Лекран - 1уп
8 - Бетадин свечи - 1уп
9 - Биокап феми - 1уп
У мужа тоже нашли Уреаплазмоз лейкоцити 0-2, коки и диплококи - умеренное кол-во; палочки - небольшое кол-во; цилиндрический эпителий - умеренно.
Антибиотикограмма - Tetracyclin, Perfoxacin, Ofloxacine. Erythromycin, Josamicin, Clindamycin, Doxycycline - чувствителен.
С наш врач за границей и нету с ней связи.
Подскажите, пожалуйста, что принимать мужу?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
мужа к урологу