Здравствуйте! Вчера у меня был секс с проституткой, в презервативе, но я бы все равно хотел...
Здравствуйте!
Вчера у меня был секс с проституткой, в презервативе, но я бы все равно хотел провериться на различные заболевания.
Когда и какие анализы мне необходимо сдать, чтобы быть уверенным на все 100%?
Еще вопрос, у меня два месяца нашли такие вирусы "gardnerella vaginalis" и "ureaplasma urealyticum", один доктор
прописал мне таблетки, я их попил и сейчас ничего особенного не происходит, нужно ли еще раз провериться на эти
заболевания?
Большое спасибо за ответ!
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сдавать анализы по поводу описанного Вами п/контакта на сегодняшний день бессмысленно - мы попадём в период "инкубации". По поводу пролеченных Вами инфекций - правильнее всего сдать анализы (контроль излеченности) через 2-а месяца после окончания проведенного лечения. Более подробный ответ будет возможен при очной консультации.