Елена,21.На данный момент пью ципралекс 10мг и афобазол 3 раза в день

Елена,21.На данный момент пью ципралекс 10мг и афобазол 3 раза в день.Вчера психотерапевт выписал мексиприм и торендо 0,5 на ночь,но я незнаю,есть ли смысл тратиться,будет ли толк.Мне кажется,что я веду себя странно,какая то суетливая стала.Если что то начинаю делать,то в голове тяжелеет,уши закладывает и начинает все шипеть.На улицу не выхожу,меня пугает нереальность и то,что мне плохо станет.Я правда схожу с ума?Может у меня другой диагноз.Что мне делать?Целый день только лежу.И так уже полтора года.В больнице было легче,но не до конца.У меня это на всю жизнь?Я потеряю контроль над своей головой?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы лечитесь у психиатра, психотерапевт-это несколько иная работа, не специальность, а работа. А в больнице Вы в связи с чем лежали?