Я могу быть беременная на раннем сроке. Задержка только 3 дня

Я могу быть беременная на раннем сроке. Задержка только 3 дня. Признаки налицо. ВОПРОС! Я ТАК сильно кашляю!! Уже дней пять(( Похоже на бронхит. Ночью вообще спать не могу, только лягу - сразу откашляться хочется(( Меня волнует вопрос. Я принимаю Лазолван - 2-3 таблетки по 30 мг 3 раза в день, муколтин - по 1 табл 50 мг - 4 р в день, тёплую Боржоми без газа, чай из липы, молоко с мёдом и маслом на ночь, мажу область груди и спины йодом сеточкой... Если окажется, что я всё-таки беременна, не навредит ли это ребёночку????? Чем вообще лучше лечиться от кашля беременным на раннем сроке?? Я переживаю. Очень. Спасибо заранее!!

Ответы врачей 1

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Ната, мне кажется, надо сделать общедоступный тест на беременность, прежде чем переживать. И не волноваться:) Если да- то ничего страшного; напишу, что можно беременным при кашле. Будьте здоровы!