Добрый день! У меня возник такой вопрос, прошу помогите: У меня задержка уже 12 дней,...

Добрый день! У меня возник такой вопрос, прошу помогите: У меня задержка уже 12 дней, но до этого месячные всегда приходили вовремя, делала тест на определение беременности и результат отрицательный, хотела бы узнать причину задержки. У меня к этому очень долго не было половых актов, примерно 2 года, и 3 недели назад у меня был секс. И еще после полового контакта у меня пошла кровь, сначала подумала что это месячные, но их нет. Помогите пожалуйста, что делать, в чем причина задержки, и возможен ли вариант что тест не верный и я беременна ..?? Заранее спасибо ...

Ответы врачей 1

Специалист
Причину задержки может определить только врач на приеме, проведя осмотр и дополнительные обследования. И тесты иногда ошибаются.