Виявили АФС і вовчаковий антикоагулянт. Як підготуватись до вагітності з таким діагнозом

Виявили АФС і вовчаковий антикоагулянт. Як підготуватись до вагітності з таким діагнозом? Аналізи: антитіла до фосфоліпідів IG G-20, IG M-8.Зараз приймаю аспірин. рибячий жир та імуностимулятор-лікопід.

Ответы врачей 1

Специалист
Анализ необходимо пересдать через 6 недель минимум и только тогда, если проблема осталась, назначают лечение. Обратитесь к иммунологу или гематологу, которые занимаются данной проблемой. Если в вашем городе нет специалистов, то ищите консультанта.