Добрый день. Буду благодарна за консультацию У меня отрицательный резус у мужа положительный,была внематочная и выкидыш

Добрый день. Буду благодарна за консультацию У меня отрицательный резус у мужа положительный,была внематочная и выкидыш. Сейчас 3 недели беременности, когда начинать следить за количеством антител в крови, ведь на учет ставят гораздо позже. Как предотвратить развитие конфликта

Ответы врачей 1

Специалист
Прямая проба Кумбса, Иммунные антитела к эритроцитам по системе Резус. Сделайте эти анализы в лаборатории Дила в Киеве.