ктенок месяца-3, на голове рана обширная до кости мухи отложили яйца, черви, по краям загнившая...
ктенок месяца-3, на голове рана обширная до кости мухи отложили яйца, черви, по краям загнившая кожа первая помощь какая? как обезболить?
Ответы врачей 1
Специалист
Промыть раствором диоксидина тщательно и очистить рану от опарышей и яиц мух. Далее необходимо показать животное специалисту.