Доброго дня. В мене швидко наступає еякуляція

Доброго дня. В мене швидко наступає еякуляція. Я чув, що це через надмірну чутливість головки і помогти може обрізання, мастурбація чи якісь мазі. Що краще використовувати?

Ответы врачей 1

Специалист
Поскольку ускоренная эякуляция часто бывает проявлением простатита, необходимо обследование предстательной железы (анализ секрета простаты, УЗИ простаты). Рекомендую посетить уролога. Если диагноз простатит не подтвердится, Вам будет подобрана коррекция, направленная на повышение порога чувствительности центра эякуляции.