Мой кот перестал есть совсем. Воду пьёт

Мой кот перестал есть совсем. Воду пьёт. Нос влажный. Он -домашний, кастрированный. Сейчас дома жарко. Травит, понос вчера был.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравсвуйте! Сколько дней животное не ест? Еси более суток-двух - стоит показаться врачу. Тем более, что наблюдался понос. Так же лучше возьмите с собой кал животного на анализ.