Здравствуйт уважаемый доктор.Анатолий,59 лет

Здравствуйт уважаемый доктор.Анатолий,59 лет.Калининградская обл.На основании МРТ шейного и грудного отделов позвоночника в 2011г,мне поставили диагноз-СРИНГОМИЕЛИЯ,интрамедулярная киста на уровне С1-L1.Внутренняя открытая гидроцефалия,"пустое турецкое седло",шейный остеохондроз,деформирющий спондилоартроз,медиальные протрузии межпозвонковых дисков С5-6 и С6-7.Аномалия Арнольда-Киари.Посоветуйте пожалуйста, в какое мед.учреждение мне обратиться,какую примерную сумму денег мне будет необходимо уплатить за лечение,срок пребывания в больнице и какие возможны осложнения после операции.Спасибо.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Киевский институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова на ул. П. Майбороды 32 в р-не ст. М.Лукьяновская. Сначала нужно попасть на консультацию, а все остальные вопросы решите на месте.