Беременность 19 недель, на нижней губе выскочила простуда, вторая за всю беременность (также до беременности...

Беременность 19 недель, на нижней губе выскочила простуда, вторая за всю беременность (также до беременности переодически бывали такие случаи). Во время планирования беременности, а также в 6-7 недель беременности сдавала анализы на герпес 1/2 (M и G), результаты отрицательные. Сегодня на приеме гинеколог мне назначила Протефиазид. Скажите, простуда на губе это точно герпес, может мне нужно повторно сдать анализы на герпес, если да, то какие? Спасибо!

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Во время беременности все свои шаги нужно согласовывать с врачом женской консультации.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если вы хотите получить ТОЧНЫЙ ответ, врач должен высыпания как минимум осмотреть!