Добрый день, большая просьба оперативно ответить на мой вопрос. Может ли быть негативное влияние на...

Добрый день, большая просьба оперативно ответить на мой вопрос. Может ли быть негативное влияние на плод, если во время зачатия мужчина принимал канефрон, уролесан, омник (по причине камня в почках), кроме того за два дня до зачатия принимал внутримышечно кетанов и спазмалгон. Заранее спасибо, Елена

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Ничего страшного в этом нет - не волнуйтесь