У моей девушки нерегулярние месячние! Были в том месяце с 11 по 17 число

У моей девушки нерегулярние месячние! Были в том месяце с 11 по 17 число! половой акт бил 24 и 25 числа! В етом месяце месячних ищо нет, половой акт с 9 по 16 по 2-3раза в сутки! У нее увеличилась грудь , неделю назад болела грудь и живот! Она не беременая?? Когда я внее вхожу и начинаю с ней заниматса сексом она нечего не ощущает!, и все внутри какби висыхает! что ето все означает???

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Сделайте тест на беременность, посетите гинеколога