У меня вчера схвотила судорга в море но не от переохлождения. мышца(икра)после того болит утром...

У меня вчера схвотила судорга в море но не от переохлождения. мышца(икра)после того болит утром встал трудно больно ходить! Три недели уже занимаюсь бегом.. и недели полторы назад после пробежки схвотило эту же ногу но не такая сильная боль было. Что посоветуете и тому ли я врачу написал?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Можете местно смазывать ногу венплантом или венорутоном.При сильных болях-Диклак гелем или Диклофенак гелем... перед тренировкой,обязательно необходимо "разогреть"ногу упражнениями...