Здравствуйте мне 20 лет и у меня проблема с эрекцией! У меня еще не разу...

Здравствуйте мне 20 лет и у меня проблема с эрекцией! У меня еще не разу не был секс с нормальной девушкой, только три раза с проституткой! При одной мысли что я сейчас пойду в одну комнату с незнакомой девушкой у меня возникает непонятный страх и вообще не встает. Как с этим бороться? Вчера вот ходил опять в сауну и у меня ничего не получилось, пришел домой и от воспоминаний как я лежал на голой девушке тут же половой член возбудился. Почему это не случилось на месте? Прошу вас помогите мне...

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Здравствуйте! Вполне возможно, что у Вас есть страх перед сексом, который мешает сексуальному возбуждению, когда дело доходит до реализации. Это не приговор, и бывает довольно часто. Попробуйте найти сексолога или психолога, специализирующегося на сексуальных проблемах.