Здравствуйте.Помогите пожалуйста,моя собачка 3 день ничего не есть,не пьет(только пасть водой прополаскиваем ей)не встает

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,моя собачка 3 день ничего не есть,не пьет(только пасть водой прополаскиваем ей)не встает.Подскажите что с ней,и как ей помочь?(порода:немецкая овчарка;возвраст:3 мес.)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Думаю мой ответ уже не актуален, но хочу всех предупредить: если животное не ест, не пьет, не встает - не стоит терять время на написание сообщений на сайтах - срочно берите животное и в клинику!!!!!!!!!! В таких ситуациях дорога каждая минута!