Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть, мне всего 24 года, замужем 3-й месяц, но уже на...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть, мне всего 24 года, замужем 3-й месяц, но уже на 8 месяце беременности. То ли у меня предродовая депрессия, то ли я неправильно смотрю на жизнь- хочу все и сразу, то ли все таки у моей семейной жизни проблемы. Ситуация такова: будучи замужем, чувствую себя одинокой. С мужем мы не общаемся, прямом смысле этого слова. то он задерживается на работе, и приходит уставший, то он в он-лайн играх сидит до 02,00 ночи, то под подъездом с другом обсуждают свои вопросы и тоже до утра. По началу я старалась с ним серьёзно разговаривать, обращать внимание на то, что мне не нравится и рушит семейные отношения - результат 0. Разговоры перешли в ссоры, истерики - результат таков же, ну и последняя планка - я просто молча плачу сутками в подушку, в полной депрессии - но мужу все равно.....я уже в таком состоянии, что начинаю понимать, но мужу я не нужна, он меня не любит, не дорожит мной. В результате посещают глупые мысли, и полное нежелание жить.... Помогите пожалуйста

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, печально, что муж Вас не слышит.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Вы сейчас носите в себе новую жизнь! Думаю на этом лучше сконцентрироваться,Вы скоро станете матерью. Раз муж Вас не ценит, ребёнок не должен от этого страдать... Попробуйте с кем-то, кто Вас понимает, об этом поговорить. Да и психолога можно посетить.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам не хватает внимания и поддержки, и диалог с мужем не клеится. Вы с мужем делились этими чувствами?