Здравствуйте Уже почти месяц боли в районе поясницы по двум сторонам где находится крестец, мазал мазями...

Здравствуйте Уже почти месяц боли в районе поясницы по двум сторонам где находится крестец, мазал мазями Финалгон, Быструм гель, Долобене, пил таблетки НАЙЗ, но нечего не помогает боли как были так и остались, обратился к врачу назначили физиолечение электроферез и УЗТ, но тоже результатов не дало ! Боли возникают только при наклоне вперёд либо при нагрузке спины, когда нахожусь стоя или лёжа болей нет, когда сидишь тоже начинает болет и затекать !Подскажите пожалуйста что может быть и чем это вылечить ?!Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня. Вашу проблему можливо вирішити після проведення рентгендіагностики та очної консультації. Причин може бути дуже багато. Приходьте, ми Вам допоможемо.098 476 00 11.