Здравствуйте мне 26 лет,был поставлен диагноз хронический тонзилит было частичное удаление миндалин,после этого уже пол...

Здравствуйте мне 26 лет,был поставлен диагноз хронический тонзилит было частичное удаление миндалин,после этого уже пол года бспокоит левая сторона шее так же ощущение что в нутри опухоль боль ноющая отдаёт коликами в левую гланду так же с лева болит голова и ухо,такие боли переодические,в основном реакция усиливается на холод или сквозняк,врачи особых отклонений не видят и на онализы не отправляют,хотелось бы узнать что это может быть и какие могут быть последствия?Спасибо!.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, . Что бы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр, при необходимости, дополнительные методы исследования. Всего хорошего.