«12.06

«12.06.11 ребенок (возраст 1г 2м) лазал у мужа в машине, где руль, и ушиб ножку о автоматическую коробку передач. Не мог стоять на ножке, плакал, но нга не распухла. На следующий день уже мог на неё наступить, но было больно малышу. В понедельник уже ходил, но слегка прихрамывал. 15.06.11 были в поликлиннике у хирурга. Он потрогал ножку, посмотрел, как он ходит и сказал, что это ушиб и что он сам пройдет. И всё!!!! Сейчас сын наступает на внешнию сторону стопы, а не на всю стопу. Что делать?»

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Учитывая детский возраст,очень сложно ЗАОЧНО,однозначно назвать причину травмы,без осмотра и данных рентгенологического обследования,очень сложно...