Лечу чесотку, проходит, но через некоторое время опять появляется. Я конечно понимаю что надо менять постельное...

Лечу чесотку, проходит, но через некоторое время опять появляется. Я конечно понимаю что надо менять постельное белье и т.д. но не знаю чем продезенфицировать различные предметы находившиеся в контакте (их же немеряно!. И вопрос, есть ли какието (народные, тобиш в домашних условиях)методы избавиться от чесотки если допустим аптека не досягаема? Спасибо! p.s. и вообще, как лучше всего и быстрее избавится от этой заразы?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
В аптеках поищите средство "А-пар". Специально для обеззараживания одежды и прочих бытовых вещей. Среди "народных средств" - кипячение, проглаживание горячим утюгом с паром. Но все не прогладишь и не прокипятишь!