Здравствуйте! У меня после загорания на солнце на руках (внутренняя сторона локтя)и ногах (около колена)появилось...

Здравствуйте! У меня после загорания на солнце на руках (внутренняя сторона локтя)и ногах (около колена)появилось высыпание, очень мелкими красными точками, похоже на кровоизлияния. Оно не чешется, только побаливает при нажатии, зудит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Солнечный ожог.