Здравствуйте. У меня из наружного отверстия уретры выпирает маленький кусочек плоти

Здравствуйте. У меня из наружного отверстия уретры выпирает маленький кусочек плоти. Раньше не обращал внимание но сейчас стал беспокоится так как этот кусочки стал явно больше и видно невооруженным глазом. ощущение что плоти выпирает изнутри. стоит ли беспокоится и идти к врачу?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно у Вас остроконечные кондиломы, рекомендую посетить уролога, необходим осмотр.