Добрый день. Подскажите, пожалуйста мазь, которой можно обрабатывать укусы клопов

Добрый день. Подскажите, пожалуйста мазь, которой можно обрабатывать укусы клопов? Места укусов сильно зудят, но выделение жидкости отсутствует. Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
В аптеках есть средство после укусов, так и называется "УКУС".