Обнаружили заболевание верхне ободочной кишки Каким методом делают такую операцию и стоимость операции

Ответы врачей 1

Специалист
Подавляющее большинство операций можно провести лапароскопическим методом, т.е. без разрезов. Говорить о стоимости некорректно. Это рак? Это операбельный рак? Необходимо видеть локализацию. И вообще взвешивать необходимость и возможность операции. С уважением, ЛIСОД 20-28 июня скидка на консультацию -15%