Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребеночка

Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребеночка. Мне 21. Задержка была 8 дней. Месячные начинаются каждого мес 8 числа. сейчас уже 14 дней. ходила к врачу когда задержка была 8 дней. Тест 2-я полосочка бледная. На узи ничего не увидели . Сказали матка закрыта. отправили на ХГЧ . Анализ показал :742.5. Какой срок? И как узнать все ли туда попало и нет ли никакой угрозы?? Ато начиталась уже всякого...Иногда хвотает в низу живота ..Видиления вроде бы нормальные .. белые ( густые и жидкие когда как) , иногда просто мокрое все... из признаков наверное только сонливость и живот набух.. вздулся. А так все хорошо . Не тошнит . До врача никак не доберусь ... Времени нет . Подскажите пожалуйста показатель 742.5 это нормально? ( Есть эрозия и у меня слегка восполенные яичники но дают знать о себе редко . Спасибо

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Поздравляю, вы беременны. УЗИ будет информативно не ранее 2 недель задержки. Принимать ничего не надо, волноваться тоже.