У моей дочки, 15 лет, 3 месяца не было месячных. Затем начались

У моей дочки, 15 лет, 3 месяца не было месячных. Затем начались. Через 2 месяца появились скудные кровянистые выделения и продолжаются уже11 дней. УЗИ показало фолликулярную кисту левого яичника размером 23мм. Размеры правого яичника 3,2 см, 2,3 см. Левого 3,7см, 2,6 см. Тело матки 4,2см, 2,5см, 3,3 см. Почему задержка месячных и такие выделения?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Имеет место нарушение менструального цикла,для выяснения причины которого только УЗИ недостаточно.