У меня в течении года болят пятки. Невозможно встать утром
У меня в течении года болят пятки. Невозможно встать утром. Пробовала парить - не помогает. Помогите советом.
Ответы врачей 2
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Дать правильный совет можно только тогда, когда будет установлена точная причина болей, для чего, как минимум, необходима очная консультация ортопеда.
Специалист
Доброго дня. Вашій проблемі можливо зарадити, але потрібен огляд лікаря. В даній ситуації необхідне використання ортопедичних вкладок або підп яточників. Не виключені медикаментозні блокади. Але раніше за все необхідно провести рентгенологічне обстеженення п яток.