Доброе утро. Скажите, пожалуйста, мальчику 1год 8месяцев, головка не открывается, проблем с мочеиспусканием нет

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, мальчику 1год 8месяцев, головка не открывается, проблем с мочеиспусканием нет. Бывает что самый край плоти слегка краснеет. Слегка отодвигаю плоть, промываю водичкой и все проходит. Нужно ли вообще туда лезть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Можете поделать ванночки с отваром ромашки и содовым раствором.Если нет признаков воспаления,предпринимать никаких действий не нужно....