| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Меня беспокоить вот что повторяю слова по нескольку раз про себя

Здравствуйте.Меня беспокоить вот что повторяю слова по нескольку раз про себя?! как бы зацикливания на словах это что такое ?! Нервы ?! и что делать чтоб избавиться от этого я посл. время сижу тока за компьютером уже 2 год? Нервы ? или шиза и у меня еще прыщи на лице и я думаю вдруг они про меня не что то подумают и идет стиснения ) А что могут про Вас "не то" подумать? Ну даже не знаю !!! Ну все равно же думаешь например вдруг на тебя посмотрят и что нить подумать?)

Ответы врачей 1

757
Стовбург Ярослав Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Вам надо "отлипнуть" от своего компьютера и отправится решать свои проблемы... Есть прыщи на лице - посетите дерматолога,косметолога. "Нервы" или "шиза" - покажитесь для начала хотя бы психологу, думаю специалист подскажет выход из ситуации. В любом случае, Вам стоит набраться решительности и дествовать. Сидя за монитором проблемы не разрешаться.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.