Большое спасибо за ответ на мой вопрос.помогите мне ещё пожалуйста,не могли бы вы мне понятным...
Большое спасибо за ответ на мой вопрос.помогите мне ещё пожалуйста,не могли бы вы мне понятным языком объяснить следующее заключение судмедэкспертов:СУДЕБНО-ГИСТОЛОГИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ(ЗАКЛЮЧЕНИЕ):Сосудисто-капиллярное полнокровие внутренних органов с нарушением гемодинамики.Геморрагический отёк лёгких.Кровь в просвете дыхательных путей.Очаговое субарахиоидольное кровоизлияние.Некронефроз.Отёк головного мозга.Я до этого вам задавал вопрос поповоду амитрипина и финлепсина.В крови моче и других внутренних органах не обнаружены морфин.радедорм,тазипам,феназипам,седуксен.в стенке желудка,тонком кишечнике,почке,стенке желчного пузыря с желчью не обнаружены демидрол,лепонекс производные барбитуровой кислоты ,Это изакта судебно-гистологического исследования.Спасибо большое за разъяснение.
Ответы врачей 2
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это описание конечных структурных изменений в органах и тканях, которые либо привели к смерти, либо сопровождали приближение к ней.Тут судить о причинно-следственных связях трудно не зная деталей, ибо в принципе все эти изменения относительно малоспецифичны и к ним может приветси очень большое количество заболеваний, отравлений и т.п. Вам тут не нарколог нужен, а паталогоанатом или токсиколог, если речь идёт о вероятности отравления чем-либо. Наркологи тут уже не компетентны.С другой стороны, вызывает тревогу Ваше психологическое состояние, я знаю по опыту, что такие вот "расследования" родными обычно говорят о том, что их процесс горевания пошёл немного не в ту сторону, если так можно выразиться. Я ничего не могу утверждать, конечно, только предполагать.
Стовбург Ярослав Владимирович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Почему Вы задаёте такой вопрос наркологам и психиатрам?
Это не наша компетенция - разъяснять заключение
судмедэкспертизы...
А Вы просили таких разъяснений у судмедэксперта?
Я уверен, что данный специалист, лучше нас Вам всё
объяснит.
Укажу коротко и по-сути - причин для литального исхода
у девушки было предостаточно...