Добрый день! Пару дней назад появилось покраснения на животе, левее пупка, очень болит
Добрый день! Пару дней назад появилось покраснения на животе, левее пупка, очень болит! От чего не знаю. Два дня мазала мазью «синафлан» и протирала перекисью, не помогло. Прошу подсказать, что это может быть (прилагается фото: http://s14.radikal.ru/i187/1106/1a/acd9260900b6.jpg ) и что делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Возможно у вас опоясывающий лишай. Фото неинформативно. Обратитесь к дерматологу для непосредственного осмотра.