Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня беременность 30 недель,последние 3 дня отекают стопы и сегодня к этим отекам...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня беременность 30 недель,последние 3 дня отекают стопы и сегодня к этим отекам присоединился отек переносицы,до этого отеков не было,АД в норме.Была сегодня на приеме у врача,назначили лечение мочегонными травами.Придя в аптеку спросив про такие травы,сказали что в моем положении такие травы противопоказано и посоветовали "Канефрон"(причем в 3 разных аптеках).Поспрашивала у подруг,недавно ставших мамочками,кто пил такие травы кто "Канефрон",одни говорят очень помогли такие травы,кто говорит нет,другие говорят только помог этот препарат.Вот я и задумалась над этим вопрос,что более безопасно для меня и моего малыша мочегонные травы или "Канефрон"???Заранее СПАСИБО!

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Врач просто написала мочегонные травы,------------Это совершенно непрофессионально. Обратитесь очно к более компетентному врачу.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Лечение по совету подруг и аптекарей - НОНСЕНС, причём, весьма опасный.