Здравствуйте! Мне 18 лет, на данный момент у меня зрение -5,5
Здравствуйте! Мне 18 лет, на данный момент у меня зрение -5,5. У меня близорукость, с каждым годом она прогрессирует...Подскажите пожалуйста, какой Вы посоветуете безопасный и эффективный метод обследования, для установления причины.
Ответы врачей 1
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Прогрессирующей считается миопия с темпами прогрессирования 1,0 и более диоптрий за год. Для уточнения Вашего диагноза и определения тактики дальнейшего лечения (оптимальный способ коррекции, аппаратное, медикаментозное лечение) необходимо провести комплексное диагностическое обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике. Записаться на диагностику и консультацию офтальмолога Вы можете по телефону, указанному в карточке врача.