здравствуйте, муж перенес воспаление простаты и грипп одновременно. Сразу после лечения, так как мы планировали...
здравствуйте, муж перенес воспаление простаты и грипп одновременно. Сразу после лечения, так как мы планировали ребенка, доктор отправил его на анализ спермограммы. Спермограмма показала, что муж бесплоден. Подскажите пожалуйста, через какое время после излечения таких болезней можно сдавать спермограмму, чтоб она была более менее реальной. Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Здравствуйте.
Повторно анализ эякулята целесообразно сдать через 4 нед.
С ув. А.Андреев