Здравствуйте, скажите вот с таким тазом можно ли благополучно выносить ребенка до конца беременности? и...

Здравствуйте, скажите вот с таким тазом можно ли благополучно выносить ребенка до конца беременности? и не повредит ли такой таз самого ребенка? или может вызывать дискомфорт ребенку?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталья! Вопросы ведения родов(кесарево сечение или физиологические роды),в зависимости от размеров таза,может выставить только гинеколог,когда проведет необходимые замеры и осмотр....