Здраствуйте. Мне 26 лет, с 16 лет мне лечат эрозию шейки матки то лекарством прижегают...
Здраствуйте. Мне 26 лет, с 16 лет мне лечат эрозию шейки матки то лекарством прижегают то свечи назначают один раз даже прижегали током. 3 года назад проходя очередной медоосмотр мне поставили диагноз дисплазия шейки матки и назначили изсечение (по простому говоря), я обратилась к другому доктору (в часный кабинет) он уверял меня что нет дисплазии иссекать не льзя так как я не рожавшая и назначил мне лечение. После лечения было улутшение через месяца два я забеременела и выносила, родила сама здорового мальчика. У меня постоянно плохие анализы, проличусь и через время снова анализы не впорядку, один доктор сказал что нет имунитета. После родов прейдя к участковому гинекологу, обследуя мне снова ставит деагноз дисплазия и направляет в стационар на изсечение участка с которого она делала соскоб и отправляла на гистологию. Скажите пожалуйста могу ли я сделать доолнительные какие-то анализы, узнать действительно ли нет у меня имунитета может это и не десплозия, а лечению кроме иссечения она не потдается? В какие клиники мне можно обратиться в Киеве. Огромное спасибо Вам за помощь
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Муж лечился вместе с вами? И что значит, анализы не в порядке?