Добрый день! подскажите пожалуйста у меня примерно 4-5 день задержки (мес
Добрый день! подскажите пожалуйста у меня примерно 4-5 день задержки (мес. 6-7 дней). Начало еще до задержки немного тянуть живот кратковременно, уже 3-й день тянет во второй половине дня. Обычно лежала проходило. Сегодня тянет не проходит. Это не боль а как дискомфорт в районе матки как при начале месячных. Тест положительный. Что делать? Бежать на узи и к врачу? Нормально ли это? Выделений нет, поясница не болит. Усталость во второй половине дня сильная, померяла температуру 37,1, вчера не меряла. Не знаю как быть.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
сначала узи-потом к врачу.приходите помогу